Оренбургский институт (филиал) МГЮА заключил соглашение о сотрудничестве с Оренбургским УФАС

17 октября 2023 года подписано соглашение о сотрудничестве Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е Кутафина (МГЮА) с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области.

В мероприятии приняли участие:

И.о. директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - Великий Дмитрий Петрович;
-
Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области - Полубоярова Людмила Юрьевна;
-
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе и безопасности  - Петров Виталий Иванович;
-
Заместитель директора по молодежной политике - Сиваракша Инна Владимировна.

В ходе встречи стороны обсудили дальнейшую совместную работу.

В рамках договора Оренбургское УФАС России и Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) будут вести сотрудничество по вопросам профессиональной подготовки/переподготовки кадров для представителей организаций и сотрудников органов власти. Кроме того, сотрудники антимонопольного органа будут привлекаться в качестве преподавателей, что позволит обучающимся получать актуальные знания об антимонопольном законодательстве и конкурентном праве «из первых уст».

В завершение мероприятия и.о директора Дмитрий Петрович Великий выразил благодарность Оренбургскому УФАС России за многостороннее сотрудничество и взаимодействие с Институтом.

Пресс-служба.