Олимпиада студентов по правовым дисциплинам

Вы здесь

Олимпиада студентов по правовым дисциплинам

20 ноября  2013 года в здании Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА)  прошла традиционная ежегодная олимпиада студентов по правовым дисциплинам.

Хочется отметить, что в таких мероприятиях очень важна активность студентов и, конечно, заинтересованность. Некоторые секции, такие как уголовное право, теория государства и права, гражданское право и некоторые другие могли похвастаться количеством участников, некоторые же, например секция философия, были практически забыты. В чем же дело?  Неужели студенты потеряли дух соревнований и не хотят помериться силами со своими соратниками?

Те, кто пришел, непременно не пожалели об этом! Для ребят были приготовлены интереснейшие задания не только в рамках учебной программы, но и задания на смекалку и творчество. В коридорах после олимпиады слышались бурные обсуждения по этому поводу. Студенты узнали что-то новое, нашли неизученные  вопросы и заодно поборолись за звание знатока своей дисциплины.

Благодарим всех тех, кто принял участие в олимпиаде, а так же организаторов и преподавателей. Надеемся, что на следующий год как можно больше студентов  заинтересуются данным мероприятием.

А пока, мы с нетерпением ждем оглашения результатов, которые появятся совсем скоро!