Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

01 февраля 2017 года состоялось очередное заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии научно-исследовательской работы на кафедре предпринимательского и природоресурсного права, итогах зимних сессий на дневном, заочном отделениях и отделении непрерывного и дополнительного образования.

Советом была заслушана информация директора А.Ф. Колотова, принявшего участие в работе Ученого совета Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и заместителя директора А.В. Шнитенкова о подготовке к конференции магистрантов.

Советом были рекомендованы на должность доцента кафедры трудового права и права социального обеспечения Хабибуллина А.С., доцента кафедры конституционного и международного права Васякина Е.В., доцента кафедры иностранных языков Титова С.Д., старшего преподавателя кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Журавлев Ю.Г., старшего преподавателя кафедры предпринимательского и природоресурсного права Кузьмина М.В., преподавателя кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин Заварухин Б.В.

Благодарностью директора института награжден Заварухин Б.В. Благодарственное письмо директора гимназии № 4 вручено Резепкину А.М.

Пресс-служба института.