Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

7 октября 2020 года состоялось расширенное заседание Ученого совета  заслушавшего отчет о работе института в 2019-2020 учебном году, с которым выступил директор А.Ф. Колотов. Докладчика дополнили своей информацией заместители директора Д.П. Великий, А.В. Шнитенков, П.И. Жиляев.

В своем решении совет одобрил отчет директора и поддержал содержащиеся в нем выводы и предложения.

В ходе дальнейшего заседания Ученый совет произвел довыборы своего состава. В него вошла Елена Владимировна Васякина. Кроме того Совет института рекомендовал Ученому совету Университета избрать на должность заведующего кафедрой предпринимательского и природоресурсного  права Оренбургского института Татьяну Владимировну Ефимцеву.

Пресс - служба.