Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

4 марта прошло очередное заседание Ученого совета, в рамках которого были заслушаны отчеты: о работе кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин (заведующий кафедрой истории государства и права, д.ю.н., доцент Жолобова Г.А. и заведующий кафедрой общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин, д.ф.н., профессор Солодкая М.С.), об итогах государственной аттестации по программам бакалавриата на очно-заочном и заочном отделениях (председатель ГАК, заведующий отделением, доцент Титова С.Д.)

Советом рекомандованы на должности доцентов кафедр: Феоктистова Е.М., Чемеринская В.В., Титова С.Д., преподавателя кафедры Журавлев Ю.Г.

Пресс-служба.