Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

15 января прошло первое в новом году заседание Ученого совета.

В рамках заседания были заслушаны отчеты: об итогах научно-исследовательской работы в 2019 году и задачах на 2020 год (заместитель директора по научной работе, д.ю.н., проф. А.В. Шнитенков), об итогах государственной аттестации по программе магистратуры на заочном отделении (председатель ГАК, заведующий заочным отделением, доцент С.Д. Титова)

Советом рекомендованы на должности: доцента кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики А.М. Резепкин, профессора кафедры уголовного права и криминологии А.В. Шнитенков.

Пресс-служба.