Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

3 июля 2019 года состоялось заключительное в этом году заседание Ученого совета института.

Совет рассмотрел вопросы:

- об итогах государственной аттестации на дневном отделении и отделении непрерывного и дополнительного образования.

Докладчики: и.о. заведующего дневным отделением И.В. Сиваракша, заведующий отделением непрерывного и дополнительного образования А.А. Дьяконова.

- об итогах весенних сессий на дневном, заочном отделениях и отделении непрерывного и дополнительного образования.

Докладчики: заведующие отделениями.

Совет  обсудил и утвердил план своей работы на 2019-2020 учебный год и рекомендовал Ученый совет Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) утвердить в должности старшего преподавателя кафедры административного и финансового права кандидата юридических наук Глебову Юлию Ивановну.

Пресс-служба.