Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

2 марта 2016 года состоялось очередное заседание Ученого совета института, на котором были заслушаны отчет о работе кафедры конституционного и международного права, а также доклад о выполнении плана аспирантской подготовки преподавателем К.А. Дымовой.

По первому вопросу выступили заведующий кафедрой конституционного и международного права, к.ю.н. Я.Е. Борисов и председатель комиссии, заместитель начальника учебного отдела Т.В. Крылова.

По второму вопросу выступил научный руководитель преподавателя К.А. Дымовой – д.ю.н., доцент, профессор, заведующий кафедрой трудового права и права социального обеспечения О.Б. Зайцева.

В разделе «разное» была заслушана информация директора института А.Ф. Колотова, принявшего участие в работе Ученого совета Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Кроме того, на заседании была вручена благодарность за заслуги перед институтом доценту кафедры трудового права и права социального обеспечения, к.ю.н., О.П. Беребиной.

Пресс-служба института.