Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

5 июня прошло очередное заседание Ученого совета, в рамках которого были рассмотрены вопросы о работе кафедры иностранных языков (заведующий кафедрой иностранных языков, д.п.н., доцент Е.Б. Попов), о ходе подготовки к новому набору студентов (ответственный секретарь приемной комиссии, к.и.н., доцент В.В. Блинова).

Советом рекомендованы на должности: заведующего кафедрой административного и финансового права В.А. Коновалов, старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Л.А. Бердегулова.

Пресс-служба.