Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

15 мая 2019 года прошло очередное заседание Ученого совета, в рамках которого были рассмотрены вопросы о ходе подготовки магистерских диссертаций на кафедре гражданского права и процесса (председатель комиссии – Ефимцева Т.В., заведующий кафедрой, к.ю.н., доцент Томина А.П.), об организации учебного процесса по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уровень специалитета) (начальник учебного отдела Крылова Т.В.) и о ходе подготовки к государственной итоговой аттестации на дневном отделении (и.о. заведующего дневным отделением, к.ю.н., доцент Сиваракша И.В.)

Советом рекомендованы на должности: доцента кафедры конституционного и международного права Борисов Я.Е., кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Черняев С.В., кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Шамардин А.А., старшего преподавателя кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин Фархутдинов К.А., преподавателя кафедры гражданского права и процесса Шарковская Е.А.

Пресс-служба.