Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

19 марта 2019 года состоялось очередное заседание Ученого совета, начавшееся с традиционного поздравления именинников марта.

Были рассмотрены вопросы о работе кафедры уголовного права и криминологии (председатель комиссии – заведующий кафедрой гражданского права и процесса, к.ю.н., доцент, Томина А.П., заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, д.юн., доцент, Плотников А.И.), об итогах государственной аттестации на заочном отделении (председатель ГАК, заведующий отделением, доцент Титова С.Д.).

Советом рекомендованы на должности доцента кафедры гражданского права и процесса Ершова Ю.В., преподавателя кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Журавлев Ю.Г.

Пресс-служба.