Очередное заседание Ученого совета

Очередное заседание Ученого совета

05 декабря 2018 года прошло очередное заседание Ученого совета. Заседание началось с традиционного поздравления именинников декабря.

Были рассмотрены вопросы об итогах и перспективах воспитательной и внеучебной работы (заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе, к.и.н., доцент  П.И. Жиляев), об итогах государственной аттестации по программам магистратуры на заочном отделении (председатель ГАК, заведующий заочным отделением, доцент С.Д. Титова), и.о. директора института Д.П. Великий рассказал о ключевых моментах прошедшего 26 ноября 2018 Ученого совета Университета имени О.Е. Кутафина МГЮА.

Советом рекомендованы на должности: преподавателя кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественно-научных дисциплин В.О. Травкин, старшего преподавателя кафедры предпринимательского и природоресурсного права М.В. Кузьмина, доцента кафедры предпринимательского и природоресурсного права П.В. Чашкин, доцента кафедры конституционного и международного права А.И. Соколова.

Пресс-служба.