Очередное заседание Ученого совета

Вы здесь

Очередное заседание Ученого совета

3 октября 2018 года прошло расширенное заседание Ученого Совета.

В начале заседания директор А.Ф. Колотов поздравил именинников октября и пожелал им счастья, здоровья и всех жизненных благ, также вручил благодарность И.Е. Сальниковой и В.В. Блиновой, поблагодарил их за многолетнюю и добросовестную работу!

В рамках первого вопроса был заслушан отчет директора А.Ф. Колотова о работе института в 2017-2018 учебном году и задачах на новый учебный год. Дополнили отчет директора его заместители.

Во втором вопросе было принято решение избрать членом Ученого Совета председателя Совета молодых ученых – А.И. Соколову.

В разном по предложению председателя первичной профсоюзной организации института Т.А. Хмелевской был утвержден новый коллективный договор на 2018-2021 год.

При рассмотрении кадрового вопроса были рекомендованы на должность доцента кафедры иностранных языков – Э.З. Генишер, на должность преподавателя кафедры трудового права и права социального обеспечения – Н.А. Яковенко и на должность преподавателя уголовно-процессуального права и криминалистики – Е.В. Саюшкина.

Пресс-служба института.