Объявление о конкурсе информационных буклетов

Объявление о конкурсе информационных буклетов

Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) организует проведение конкурса информационных буклетов для правового просвещения населения.

Конкурс проводится в целях информирования граждан об их правах и обязанностях, формирования правовой культуры населения.

В конкурсе семь номинаций: Гражданское право, Семейное право, Налоговое право, Жилищное право, Право социального обеспечения, Административное право, Уголовное право.

Участниками конкурса могут быть обучающиеся образовательных учреждений высшего образования.

Материалы на конкурс принимаются до 20 октября 2021 года на адрес электронной почты оргкомитета science35msal@yandex.ru.

С Положением о конкурсе и шаблоном заявки можно ознакомиться, перейдя по ссылкам:

Шаблон заявки

Пресс-служба.