ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МАГИСТРОВ 1 КУРСА ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МАГИСТРОВ 1 КУРСА ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Организационное собрание обучающихся 1 курса по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры) состоится
01 СЕНТЯБРЯ 2023 года в 16.30 в 704 ауд.

Дополнительная информация:

1. При себе иметь паспорт и хорошее настроение;
  2. Юноши, поступившие на 1 курс по очной форме обучения, должны принести до 06.09.2023 г. копию приписного удостоверения или военного билета инспектору по воинскому учету в кабинет 605 (6 этаж) или прислать отсканированные на почту oAAKochugurova@msal.ru. В письме укажите фамилию, образовательную программу (бакалавриат, магистратура, специалитет) и основу обучения (бюджет, платная). Инспектор по воинскому учету - Кочугурова Алла Алексеевна, режим работы с 8.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, выходной день - суббота, воскресенье.
  3. Чтобы погружение в новый этап вашей жизни проходило проще, подписывайтесь на    https://t.me/oimsla  и почувствуйте себя студентом уже сейчас, не дожидаясь 1 сентября.

Дневное отделение.