Обращение и.о. директора Оренбургского института (филиала) МГЮА к студентам - 2023

В Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) начался новый учебный год.

И. о. директора Оренбургского института (филиала) МГЮА Дмитрий Петрович Великий поздравил студентов, преподавателей и особенно первокурсников института с Днём знаний, который, как он подчеркнул, является новой страницей большого и светлого пути.

«В Оренбургском филиале работает 81 кандидат и доктор юридических, педагогических, исторических, философских, технических, экономических наук. Весь этот большой и дружный коллектив, как единый организм, работает на то, чтобы наше государство получало качественных юристов, настоящих граждан своей страны», - сказал Дмитрий Петрович.