Об итогах Межрегиональной Юридической олимпиады 2021, проведенной Поволжским банком ПАО Сбербанк

Поволжский банк ПАО Сбербанк благодарит команду «Юридическая восьмерка» (капитан Васильченко Андрей) Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» за участие в Межрегиональной Юридической олимпиаде, которая прошла 04 июня 2021 года  в городе Самара и была приурочена к 300-летнему юбилею Прокуратуры России. Олимпиада была направлена на повышение правовой и финансовой грамотности молодежи.
Команда «Юридическая восьмерка» продемонстрировала высокие профессиональные знания, умение быстро логически мыслить и находить нестандартные решения.
Примите также слова благодарности профессорско-преподавательскому составу за высокий уровень знаний студентов - участников олимпиады и качество их подготовки.
Надеемся увидеть студентов Оренбургского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» в числе участников Юридической олимпиады в 2022 году и приглашаем студентов и преподавателей вашего ВУЗа принять участие в Международном правовом банковском форуме, который будет проходить 23-24 сентября 2021 года в Самаре (вся информация о форуме на сайте Pravobank.ru).

Пресс-служба.