А ну-ка, девушки-2016!

Вы здесь

А ну-ка, девушки-2016!

10 марта 2016 года честь групп отстаивали представительницы прекрасного пола. Спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню, проводился между девушками института и колледжа.

Открыл соревнования и поздравил с прошедшим праздником 8 марта Андрей Владимирович Шнитенков, заместитель директора института по научной работе.

В конкурсе приняли участие четыре команды из 40 девушек, которые соревновались в различных спортивных дисциплинах. Соревнования проводились в таких видах, как прыжки в длину с места, смешанная эстафета, ведение баскетбольного мяча обручем, бег с переноской в ложке настольного шарика.

Все участницы достойно отстаивали честь своих групп, старательно выполняли каждое упражнение. Конкурс проходил с накалом спортивного духа, все команды хотели занять место победителя.

В итоге команда института завоевала первое место. На втором месте – команда 3 курса колледжа. Третье место досталось представительницам 1 и 2 курсов колледжа. В конкурсе капитанов достойной первого места оказалась Алена Шишминцева – студентка 13 группы института.

В заключительной части спортивного праздника в соответствии с занятыми местами командам вручались дипломы и сладкие призы.

Мы от души поздравляем всех победительниц!

Пресс-служба института.