Новости студенческой юридической клиники

Новости студенческой юридической клиники

09 декабря 2021 г. консультанты Студенческой юридической клиники Елизавета Горбунова и Сергей Мирошниченко, а также ее руководитель провели лекцию для студентов Оренбургского областного колледжа культуры и искусств, которая была приурочена к Международному Дню борьбы с коррупцией.

Мероприятие проходило дистанционно, оно было направлено на ознакомление слушателей с понятием коррупции, причинами ее возникновения, и формированию антикоррупционного мировоззрения у обучающихся.

Консультанты продемонстрировали презентацию, содержащую положения нормативно-правовых актов, регламентирующих вопросы противодействия коррупции.

Слушатели проявили интерес к лекционному материалу и задавали уточняющие вопросы.

Студенческая юридическая клиника.