Новогоднее чудо своими руками!

Новогоднее чудо своими руками!

Каждый ребенок мечтает о чуде перед Новым Годом, и в твоих руках осуществить его мечту! Ежегодно студенты и преподаватели нашего института участвуют в акции «Милосердие». В рамках этой акции мы собираем подарки для детей из Дома Малютки, Диаконического центра "Прикосновение" и Дома Детства. В ваших силах стать настоящим волшебником, Дедом Морозом или феей и подарить детям незабываемый праздник! Все, что нужно - это просто пожертвовать небольшую сумму на подарки детям.

Желающим поучаствовать в акции нужно сдать деньги вашим старостам до 15 декабря 2019 года.

Ответственные за сбор:

- 1 курс - Глубокая Виктория, 37 группа, 89510325394

- 2 курс - Куцева Наталья, 35 группа, 89619125894

- 3 и 4 курс - Полшкова Анастасия, 42 группа, 89228253615; Нуртуганова Диана, 24 группа, 89228775073

Давайте вместе подарим детям новогоднее настроение!

Профсоюзный комитет.