Необычная лекция для первокурсников - 2

Необычная лекция для первокурсников - 2

29 октября 2013 года в лекционной аудитории Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина  состоялась вторая   лекция по дисциплине «Введение в профессию»  с практиками из органов государственной власти Оренбургской области. С приветственным словом выступил старший преподаватель кафедры теории государства и права - Шабетя Игорь Васильевич.
На данной встрече присутствовали:
Пирская Оксана Николаевна - судья Арбитражного суда Оренбургской области;

Полетаева Людмила Александровна - заместитель начальника отдела государственной службы и кадров управления Федеральной службы судебных приставов Оренбургской области.

Как и в первую  встречу,  первокурсники слушали гостей  внимательно, задавали интересующие их вопросы, на большинство из которых получили исчерпывающие ответы.
Подобная  форма  лекционного занятия проводится не в первый раз, с целью наглядного представления особенностей и уникальности различных профессий юридической сферы. В будущем планируются еще встречи, но уже  с новыми представителями юридических профессий.