«Неделя открытых дверей» в Областной научной библиотеке им. Н.К. Крупской

«Неделя открытых дверей» в Областной научной библиотеке им. Н.К. Крупской

01 декабря 2021 года в Оренбургской научной библиотеке (ул. Советская, 20) стартовала акция «Неделя открытых дверей» для студентов дневного и очно-заочного отделений 1 курса Института.

В рамках мероприятий «Недели» студентам провели обучающие экскурсии по формам работы с печатными и электронными каталогами и ресурсами областной библиотеки, а также продемонстрировали фолианты из отдела редких правовых изданий (в том числе, Свод законов Российской империи XIX века). По итогам акции более 200 студентам-первокурсникам будут вручены абонементы на посещение областной библиотеки на ближайшие 5 лет.

Акция продлится до 18 декабря 2021 года.

Проводить ее планируется на ежегодной основе.

Основная цель акции – расширить экосистему подготовки будущих юристов, продемонстрировать возможности Областной научной библиотеки при подготовке к семинару, написании рефератов, курсовых, дипломных работ, магистерских диссертаций.

Пресс-служба.