Научно-практический круглый стол "Местное самоуправление в контексте новелл Конституции Российской Федерации: теоретические основы и перспективы правопонимания"

Вы здесь

Научно-практический круглый стол "Местное самоуправление в контексте новелл Конституции Российской Федерации: теоретические основы и перспективы правопонимания"

19 ноября 2020 г. в дистанционном формате состоялся научно-практический круглый стол «Местное самоуправление в контексте новелл Конституции Российской Федерации: теоретические основы и перспективы правопонимания», посвященный конституционной реформе 2020 г. и модернизации российского законодательства.

Научно-практический круглый стол организовала кафедра конституционного и международного права Оренбургского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) под руководством кандидата юридических наук, доцента Татьяны Юрьевны Архирейской.

В ходе круглого стола участники обсудили положение органов местного самоуправления как органов публичной власти в свете принятия поправок в Конституцию Российской Федерации.

Участие в круглом столе приняли:

Архирейская Татьяна Юрьевна – кандидат юридических наук, заведующий кафедрой конституционного и международного права;

Ганина Ольга Юрьевна – кандидат исторических наук, доцент кафедры конституционного и международного права;

Соколова Анна Игоревна – кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и международного права.

Кафедра конституционного и международного права выражает благодарность студентам и магистрантам, принявшим участие в работе круглого стола в качестве докладчиков и слушателей!

Кафедра конституционного и международного права.