Научно-практическая конференция «Правовые основы устойчивого развития агропромышленного комплекса»

Юридический факультет ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает всех желающих принять участие в научно-практической конференции «Правовые основы устойчивого развития агропромышленного комплекса» в рамках международной выставки-ярмарки "АГРОРУСЬ 2023".

Целью работы конференции является исследование и обсуждение важнейших теоретических и практических проблем правового обеспечения устойчивого развития агропромышленного комплекса, а также анализ состояния современного российского законодательства регулирующего деятельность агропромышленного комплекса. Обмен опытом и научными взглядами.
Условия участия в конференции:
- В работе конференции могут принимать участие преподаватели, аспиранты, студенты, практикующие юристы, сотрудники государственных органов.

- Для участия в Конференции необходимо подать заявку, перейдя по ссылке: https://forms.gle/5gYL5zFWDSvyTddD9 .

- Каждый участник имеет право отправить только одну заявку.

- К заявке аспиранта или студента обязательно должно быть приложено согласие научного руководителя на участие аспиранта (студента) в конференции с докладом (оформляется в свободной форме).

Форма участия в конференции: смешанная (очная и онлайн).

Подача заявок на участие: до 18 августа 2023 года (включительно).

Подробнее в информационном письме

Пресс-служба.