Научно-практическая конференция для студентов СПО "Глобальные проблемы человечества"

21 декабря 2018 года для студентов СПО была организована научно-практическая конференция на тему: «Глобальные проблемы человечества».

Организатором конференции выступили отделение непрерывного и дополнительного образования, преподаватель естествознания и географии к.х.н., доцент Залесова Наталья Николаевна.

В работе конференции приняли участие обучающиеся 1 курса СПО отделения непрерывного и дополнительного образования Института.

Все студенты, выступившие с докладами, показали свое умение подавать материал в форме презентации и навыки использования современных информационно-коммуникационных технологий.

Среди представленных докладов членами жюри под председательством зам. директора по научной работе А.В. Шнитенкова как наиболее актуальные и юридически значимые были отмечены доклады следующих студентов:  Финогенова Тимофея, Захарова Алексея (1 место); Гончаровой Виктории, Ващенко Анастасии  (2 место); Скидан Марии, Вдовиной Екатерины (3 место).

Проведенное научное мероприятие позволило студентам освоить ряд общих компетенций по будущей специальности (профессии) среднего профессионального образования и закрепить знания, полученные при изучении образовательной программы основного общего образования.

Отделение непрерывного и дополнительного образования.