Наши КВНщики победители Турнира

Наши КВНщики победители Турнира

24 февраля состоялся финал Турнира Молодых Команд Оренбургской лиги КВН. В игре приняли участие 8 коллективов, среди которых команда "Компромисс" Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), "Сборная соседних сел России", "Фреш Рояль" ОГАУ, "ЮЛА" сборная команда ОГАУ и ГТТ, "О.П.Г." ОГУ, "Большие и Добрые" сборная команда ОГАУ и РАНХиГС, "Судебный приступ" ОГУ и "Сборная казахов Оренбуржья".

На пути к победе команде института предстояло стать лучшими в нескольких этапах турнира. Приветствие, разминка и конкурс одной песни, на протяжении которых ребята и девушки показывали свои творческие способности, а также кропотливую подготовку, привели их к желаемому результату. Общий итог по сумме всех баллов за каждый этап турнира у команды «Компромисс» оказался выше, чем у любой другой команды.

Команда КВН "Компромисс" стала чемпионом Турнира Молодых Команд Оренбургской лиги КВН! Поздравляем ее участников: Жаврида Владислава (36 группа), Бержанова Темирлана (31 группа), Агафонова Никиту (24 группа), Адилова Сураджа (23 группа), Искакова Жаната (17 группа), Тулегенову Дарину (14 группа), Белых Александра (16 группа), Зайнутдинову Олесю (14 группа), Куликову Татьяну (15 группа). Желаем дальнейших творческих успехов!!!

24 марта "Компромисс" примет участие в Региональной Оренбургской лиге МС КВН.

Пресс-служба.