MOOT COURT ПО ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОМУ ПАРТНЕРСТВУ 2021

MOOT COURT ПО ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОМУ ПАРТНЕРСТВУ 2021

Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» при участии представителей крупнейших банков (Газпромбанк, Сбербанк и др.), ведущих консалтинговых компаний и органов власти провело конкурс по ГЧП в форме игрового судебного процесса (mootcourt) в Санкт-Петербурге.Престижный и популярный вид студенческого соревнования открывает перед участниками широкие возможности. В ходе подготовки к этапам mootcourt студенты учатся отстаивать свою точку зрения, эффективно действовать в стрессовых ситуациях, демонстрируя знания и ораторские навыки, развивают свои лидерские качества.
10 декабря 2021 состоялся финальный очный этап mootcourt. Судьями выступили:
• Антон Ильин, декан юридического факультета ВШЭ СПб
• Скрябина Мария, Управляющий директор департамента инфраструктурных проектов и ГЧП «Газпромбанк»
• Евгений Дружинин, руководитель направления правового департамента ПАО Сбербанк
• Яна Иванова, старший юрист практики Инфраструктуры и ГЧП в России HerbertSmithFreehills
• Денис Качкин, Управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП АБ «Качкин и Партнеры»
Участие в финальном этапе конкурса приняли команды Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Санкт-Петербургского государственного университета, Национального исследовательского университета Высшей школы экономики Санкт-Петербурга.
В команду от нашего Университета вошли: Соловьев Дмитрий, Гайсин Реналь, Слепушкина Виктория и Холькина Анна.
Команда Оренбургского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина» заняла 3 место.
Поздравляем нашу команду!

Пресс-служба.