Мисс Фемида-2018

Мисс Фемида-2018

30 ноября 2018 года в клубе «INFINITY» состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Мисс Фемида - 2018», в котором приняли участие четыре очаровательные девушки  – студентки нашего института.

На первом этапе конкурса девушки рассказывали о своей жизни, вкусах, целях и желаниях, мечтах и планах.

Второй этап конкурса назывался «Блиц опрос» и предполагал быстрые ответы девушек на «каверзные» вопросы ведущего. Все девушки преодолели этот этап с завидным успехом.

Творческий конкурс порадовал всех присутствующих. На суд жюри были представлены номера различных жанров. Осипова Елизавета продемонстрировала театр теней, попутно рассказывая о самом ценном, что есть в ее жизни – ее семье, Севастьянова Елизавета отлично станцевала, а Горяйнова Елена спела, Алипова Алина устроила показ мод, собственноручно сшитых платьев.

Дефиле в вечерних нарядах потрясло воображение. Грация, легкость и в то же время торжественность чувствовалась в движениях участниц, демонстрировавших вечерние платья.

Председателем конкурсной комиссии стал заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе института – Павел Иванович Жиляев, поэтому за беспристрастность и точность вердикта жюри можно было не беспокоиться.

По итогам конкурса выбрали «Мисс Фемиду - 2018». Ей стала Осипова Елизавета.

Титул «Мисс Грация» получила Алипова Алина, которая также стала обладательницей титула «Мисс онлайн» и набрала максимальное количество голосов в онлайн голосовании.

«Мисс Очарование» стала Горяйнова Елена.

Статус «Мисс Загадка» получила Севастьянова Елизавета

В завершающей части мероприятия председатель жюри Павел Иванович Жиляев вручил всем девушкам дипломы и ценные подарки. Спонсоры конкурса – студия макияжа и прически «WhiteFox», группа компаний «М ресторатор», фитнес центр «Экстрим», компания «Диантус» - также подготовили специальные подарки.

Осипова Елизавета

Севастьянова Елизавета