Межвузовский круглый стол "Интеграция аудиторной и дистанционной форм обучения иностранному языку в вузе: достижения и новые вызовы"

25 июня 2021 года в рамках обсуждения темы «Интеграция аудиторной и дистанционной форм обучения иностранному языку в вузе: достижения и новые вызовы» состоялось очередное заседание межвузовского круглого стола, инициаторами которого является кафедра иностранных языков Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В работе круглого стола в онлайн режиме приняли участие 11 преподавателей иностранных языков из трёх вузов.

По итогам работы круглого стола опубликован сборник материалов межвузовского круглого стола.

Опубликованные научные работы кафедры иностранных языков

Кафедра иностранных языков.