Международный женский день в ОИ МГЮА!

Международный женский день в ОИ МГЮА!

5 марта в преддверии праздника весны и красоты профсоюзный комитет студентов подготовил для прекрасной половины Оренбургского института праздничный концерт.

Концертная программа праздника порадовала зрителей яркими номерами студентов и творческих коллективов города. Открыла мероприятие студентка 1 курса Якупова Екатерина, которая исполнила песню «Ода женщинам», студенты 16 группы удивили присутствующих своим танцем «Стиляги», а ребята из 11 группы СПО исполнили французский вальс. Между номерами ведущие проводили различные конкурсы для зрителей, а также вручали призы за участие в виде билетов на любой сеанс в кинотеатр.

Видео-поздравления от преподавателей-мужчин и студентов также порадовали женщин и девушек в этот день. Подвели итоги фото-конкурса в Instagram, победительницы которого получили сертификаты в один из лучших фитнес-центров города.

В завершении мероприятия все участники исполнили песню Игоря Саруханова – 8 марта!

Пресс-служба.