Мероприятие "Живое радио"

Мероприятие "Живое радио"

27 декабря 2022 года прошло мероприятие «Живое радио» в честь приближающегося нового года,  ведущими которого стали Федорова Полина и Данил Пастернак.
На протяжении всего мероприятия участники активно проявляли себя в конкурсах и получали за это сладкие призы.
Интерактив сопровождался живой музыкой. В исполнении талантливых студентов 1 курса бакалавриата Деревянко Валерии, Шаинбетовой Алины и Георгия Гиля прозвучали следующие песни: «Звенит январская вьюга», «Три белых коня», «Снежинка».
В организации и проведении «Живого радио» хотелось бы поблагодарить Ермакову Ангелину, Умербаеву Мирамгуль и Семиглазова Алексея.
Благодаря заинтересованности и позитивных эмоций удалось создать новогоднюю атмосферу и настроение!

Ракова Светлана, председатель первичной профсоюзной организации студентов.