Мастер-класс по LegalTech

Мастер-класс по LegalTech

22 мая 2021 года состоялось обучение в рамках первого в МГЮА конкурса «Legal Hackathone 2021», организованного кафедрой практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с Центром «PRO. Образование», Содружеством выпускников, Центром академического развития и образовательных инноваций МГЮА, Юридической технологической компанией «BotMan», Европейской ассоциацией Legaltech.

К проведению мастер-класса был привлечен Дмитрий Большаков - выпускник МГЮА и создатель юридической технологической компании «BotMan» (https://botman.one/), который согласился предоставить лицензированную версию своего инструмента для алгоритмизации процессов и обучить, как пользоваться визуальным конструктором экспертных систем.

Ознакомились с инструментами LegalTech для создания юридических IT-продуктов и сотрудники Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): доцент кафедры теории государства и права Шабетя И.В., заместитель начальника учебного отдела по электронному обучению и дистанционным образовательным технологиям Шарковская Е.А., системные администраторы Пожидаев А.М. и Захаров А.С.

Учебный отдел.

Процесс создания алгоритма

Работа с правилами приёма в МГЮА в целях алгоритмизации их положений