Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

В июне 2020 года вышел из печати справочник «Лучшие выпускники учреждений профессионального образования Оренбургской области – 2020», вобравший в себя более 1200 наиболее отличившихся студентов региона в учебе, науке, культуре, спорте, общественной деятельности. Среди них 30 – выпускники Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Вместе со справочником они получают сертификат участника национальной программы «Российские интеллектуальные ресурсы».

От души поздравляем с заслуженным результатом и отличным стартом в профессиональной карьере.

За многолетнее и активное участие в общероссийском проекте Оренбургский институт отмечен Благодарственным письмом министра образования Оренбургской области и председателя Оренбургской областной общественной организации Российского Союза Молодежи.

Пресс-служба.