on-line консультация Рособрнадзора для выпускников школ и вузов

on-line консультация Рособрнадзора для выпускников школ и вузов

21 ноября 2014 года Федеральная служба по надзору в сфере образования для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет проводит on-line консультации по вопросам контроля качества вузов, в которой будут принимать участие руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов и сотрудники подразделений.

По телефону «горячей линии» + 7 925 357-62-37, электронной почте: vuz@obrnadzor.gov.ru, no Skype live: vuz_8 и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях «В контакте», «Twitter», «Facebook» принимаются вопросы, которые касаются:

-  правил приема в вузы;

-  минимальных баллов ВГЭ при поступлении на 1 курс;

-  оснований для отчисления и правил перевода в другой вуз;

-  информации о наличии лицензии и государственной аккредитации вуза;

-    планирования Рособрнадзором контрольно-надзорных мероприятий по вопросам соблюдения вузами законодательства об образовании.

Во время работы on-line консультации 21 ноября 2014 года с 12:00 до 14:00 мск на официальном информационном портале ЕГЭ в режиме реального времени будет вестись трансляция из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.