Лично-командное первенство института по гиревому спорту

Вы здесь

16 октября в спортивном зале института проводилось лично-командное первенство по гиревому спорту среди учебных групп первого курса.

В первенстве института приняли участие 8 учебных групп первого курса. Всего было 53 участника, из них 29 девушек и 24 юношей.

Соревнования проводились по семи весовым категориям у юношей и шести – у девушек.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился Павел Иванович Жиляев.

В командном зачете первое место заняла 15 группа, второе место 12 группа и третье – 16 группа.

В личном первенстве призерами соревнований стали у юношей: первое место заняли: Кубеев (15 группа), Шарипов (16 группа), Хегай (12 группа), Переплетчиков (101 группа), Ильин (102 группа), Ионкин (101 группа), Сорокин (15 группа); второе место: Добрынин (13 группа), Долматов (101 группа), Фролов (102 группа), Жумабеков (15 группа), Горбушин (13 группа), Гельвих (102 группа); третье место: Шитов (12 группа), Приземный (11 группа), Борисков (12 группа), Бояркин (101 группа). Призовые места у девушек распределились следующим образом: первое место заняли: Карханина (12 группа), Пьяникова (16 группа), Каптр (14 группа), Норманова (12 группа), Якупова (11 группа); второе место: Шиф (16 группа), Сальникова (101 группа), Каштанова (16 группа), Шведова (15 группа), Сыроватко (102 группа); третье место: Шарифова (16 группа), Нургалиева (102 группа), Радыгина (12 группа), Дмитриева (14 группа), Жогина (15 группа).

Все участники соревнований были награждены грамотами. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!