Лазерный пейнтбол 2021

Лазерный пейнтбол 2021

25 сентября 2021 года студенты всех курсов дневного отделения по направлению подготовки «бакалавриат», а также студенты магистратуры Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в спортивном мероприятии «Лазерный пейнтбол».

Игра объединила около 60 ребят, желающих провести время активно и приобщиться к физической культуре.

Перед началом турнира были образованы 6 команд по 10 человек: «Монолит», «Вредители», «Адреналин», «Ахмат», «Курятник» и «Белки». По результатам первого состязания победителями стали: «Вредители», «Ахмат» и «Белки». Дальнейшая борьба определила самого сильного соперника, которым стала команда «Вредители».

В завершении турнира всем участникам вручены сертификаты, а победителям и сладкие подарки.

Пресс-служба.