Кутафинская олимпиада школьников по праву

Кутафинская олимпиада школьников по праву

Университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приглашает школьников 8-11 классов принять участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

Сроки участия в Олимпиаде 2015 года:

25 января 2015 года - отборочный этап (проводится в г.Москве, филиалах Университета имени О.Е.Кутафина и других региональных площадках);

21-22 марта 2015 года - заключительный этап (проводится в г. Москве).

Условия участия и документы олимпиады

Список лиц, подавших заявление на участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву

Внимание! Заявление без согласия на обработку персональных данных не принимается. Заявление на участие в Олимпиаде и согласие на обработку персональных данных (кроме подписи заявителя) заполняются при помощи технических средств или вручную (печатными буквами).

Подробная информация о заключительном этапе Кутафинской олимпиады школьников по праву на сайте Университета имени О.Е.КУтафина: msal.ru

В течение десяти дней после проведения отборочного этапа объявляются итоги на официальном сайте Университета и информационном стенде.

Результаты отборочного этапа олимпиады 2015 года: