Курс на сплочение

Курс на сплочение

16 сентября 2017 года профсоюз студентов провел на базе городского яхт-клуба курс на сплочение.

Для первокурсников кураторы групп из числа старшекурсников приготовили квест, пройти который можно было только в дружной команде, помогая друг-другу. Разнообразие конкурсов командного состязания, насыщенных необычными и интересными заданиями, приводило в восторг его участников.

Четыре команды: "Процессуалисты", "Международники", "Уголовники", "Цивилисты" на протяжении всего дня проходили квест-этапы "Библиотека", "Шарлотта", "Кремль", "Россия", "Правовая кухня", "Тернии", "Старейшина", которые завершились дискотекой.

"Главная идея курса, - считает председатель студпрофкома, Елена Кривошеева - подарить всем присутствующим студентам огромное количество положительных эмоций и радости, дать как можно больше возможности для проявления активности и обеспечить самый разнообразный досуг!".

Курс на сплочение, проводимый профсоюзом студентов, становится важным этапом в деле приобщения первокурсников к студенческой жизни института.

Пресс-служба института.