Круглый стол "Уголовно-правовое воздействие на бизнес"

Круглый стол "Уголовно-правовое воздействие на бизнес"

26 мая 2020 г. на платформе Zoom был проведен онлайн круглый стол "Уголовно-правовое воздействие на бизнес", организованный НОЦ применения уголовного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с цифровой платформой для работы с обращениями предпринимателей «ЗАБИЗНЕС.РФ».

Круглый стол был посвящен обсуждению практических вопросов, возникающих в правозащитной и правоохранительной деятельности в связи с уголовно-правовым воздействием на бизнес.

В круглом столе приняли участие заместитель директора Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по научной работе д.ю.н., доцент Шнитенков А.В. и заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) д.ю.н., доцент Плотников А.И

Кафедра уголовного права и криминологии.