Круглый стол "Реформа гражданского процессуального законодательства"

Круглый стол "Реформа гражданского процессуального законодательства"

27 марта 2018 года кафедрой гражданского права и процесса совместно со студенческим научным обществом Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина(МГЮА) был проведён круглый стол «Реформа гражданского процессуального законодательства». В рамках которого доцент кафедры Саттарова Зульфия Зульфатовна выступила со вступительным словом, в котором отметила актуальность выбранной темы и дискуссионность аспектов реформы. На круглом столе представили свои работы 11 студентов 3 и 4 курсов очной формы обучения.

Благодарим приглашенных гостей - Кофанову Н.А., судью арбитражного суда Оренбургской области; Белинскую С.В., заместителя председателя Оренбургского областного суда; Горнике Н.В., начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Оренбургской области за активное участие в обсуждении.

Студенческое научное общество.