Круглый стол "Проблемы развития саморегулируемых организаций в предпринимательской деятельности в Российской Федерации"

11 ноября 2019 года в институте прошел круглый стол: «Проблемы развития саморегулируемых организаций в предпринимательской деятельности в Российской Федерации», который был организован кафедрой предпринимательского и природоресурсного права совместно со студенческим научным обществом.

В обсуждении приняли участие Захарова Александра Эдуардовна - старший преподаватель кафедры предпринимательского и природоресурсного права, к.ю.н. и студенты.

Вступительное слово было предоставлено Захаровой Александре Эдуардовне, именно с ее выступления студенты смогли полностью сконцентрироваться на обсуждаемой проблеме.

Участников круглого стола очень заинтересовала обсуждаемая тема, они неоднократно задавали вопросы докладчикам, что говорит об актуальности проблемного вопроса.

Подводя итог, нужно отметить, что заседание прошло на достойном уровне. Было выслушано множество точек зрения по тем или иным вопросам, а в самой аудитории, где проходило собрание, царила дискуссионная атмосфера, которая заряжала своей энергией всех присутствующих.

Студенческое научное общество.