Круглый стол "Цифровизация адвокатуры РФ и перспективы совершенствования электронной формы документооборота"

20 мая 2021 года кафедра уголовно-процессуального права и криминалистики провела заседание круглого стола на тему: "Цифровизация адвокатуры РФ и перспективы совершенствования электронной формы документооборота".

Ответственные лица: доцент Резепкин А.М., доцент Адильшаев Э.А.

Состав участников: студенты 3 курса дневного отделения (группы 32,34,35), посещавшие студенческий научный кружок «Актуальные вопросы адвокатской деятельности»; магистранты 1 курса  дневного отделения; магистранты 2 курса заочного отделения.

Докладчики:

1. «Адвокат в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»»

Каменева Ольга Владимировна студентка 3 курса дневного отделения ОИ (филиала)  Университета  имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

1. «Цифровая безопасность  адвоката»

Барлыбаева Нурия Салаватовна студентка 3 курса дневного отделения ОИ (филиала)  Университета  имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

1.  «Цифровизация адвокатуры РФ: за и против»

Чичкин Александр Владимирович – адвокат, член Совета Адвокатской палаты Оренбургской области, к.ю.н., доцент).

Кафедра уголовно-процессуального права и криминалистики.