Круглый стол: "Актуальные вопросы государственного воздействия на экономику в Российской Федерации"

11 марта 2020 года прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы государственного воздействия на экономику в Российской Федерации», который был организован кафедрой предпринимательского и природоресурсного права совместно со студенческим научным обществом.
Вступительное слово было предоставлено Захаровой Александре Эдуардовне, именно с ее выступления на тему «Особенности правового регулирования деятельности саморегулируемых организаций в РФ» студенты смогли полностью сконцентрироваться на обсуждаемой проблеме.
На круглом столе были представлены доклады студентов 3 курса дневного отделения:
«Сравнительный анализ правового регулирования института самозанятости в Российской Федерации и зарубежных странах» Пшеничникова Е., Федотова М.(36 группа);
«Проблемы государственного регулирования малого и среднего бизнеса»  Козлова А. (31 группа);
«Государственное регулирование естественных монополий» Чекменева К., Макиенко А. (36 группа);
«Влияние государства на экономику в условиях распространения коронавирусной инфекции» Кучерявая В. (37 группа);
«Антиконкурентная деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления» Баймуканова В. (34 группа).
Подводя итог, нужно отметить, что заседание прошло на достойном уровне. Было выслушано множество точек зрения по тем или иным вопросам, а в самой аудитории, где проходило собрание, царила дискуссионная атмосфера, которая заряжала своей энергией всех присутствующих.

Студенческое научное общество.