Круглый стол

Вы здесь

Круглый стол

В соответствии с Планом научной деятельности Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  25 марта 2013 года в зале Ученого совета состоялось заседание круглого стола на тему: «Использование достижений науки и техники в борьбе с преступностью: проблемы и перспективы». В круглом столе приняли участие сотрудники УМВД по Оренбургской области, преподаватели и студенты нашего института.

Вступительную речь произнес Назаров Владимир Афанасьевич – доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина, кандидат юридических наук, член РАЮН, в которой отметил, что такие традиционные встречи всегда проходят с интересом для участников и с пользой для студентов.

В ходе работы круглого стола с докладом выступил Сергей Борисович Захаров – начальник отдела специальных экспертиз Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Оренбургской области, полковник полиции. Тема доклада: «Новые виды специальных экспертиз, проводимых в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Оренбургской области».