Круглый стол

Круглый стол

«Управление развитием и развитие управления: от фирмы до государства» под таким названием 29 апреля 2014 годав 13:00 начал работутретий региональный круглый стол, который состоялся в Зале заседаний Ученого Совета Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Координаторами встречи стали: доктор философских наук, профессор М.С. Солодкая и доктор экономических наук, профессор Н.Э. Баннова.

Третий региональный круглый стол «Управление развитием и развитие управления: от фирмы до государства» прошел в два этапа.

Первая часть круглого стола объединила преуспевающих представителей предпринимательства Оренбургской области и заинтересованных этой областью студентов.

Гостями в первой секции круглого стола стали одни из успешных людей нашей области.

Шмарин Александр Анатольевич, председатель Ассоциации перевозчиков твердых бытовых отходов Оренбургской области, является одним из лидеров пассажирских перевозок в г. Оренбурге. В октябре 2013 года ИП Шмарин А.А. был признан «Оренбургским Союзом промышленников и предпринимателей» лучшим транспортным предприятием среди предприятий области. В марте 2014 года Шмарин А.А. по опросу экспертов журнала «Финансово-экономический бюллетень» вошел в число 15 самых влиятельных деловых персон Оренбургской области.

Беляков Владимир, руководитель проекта «Зуммер» (создатель первого сайта Ксении Собчак, создатель заставки к новостной программе телеканала ОРЕН-ТВ, создатель нового логотипа Финансовой Группы Лайф).

Сулейменова Альбина, управляющий МСБ ОО «Армада» ЗАО АКБ «Экспресс-Волга ФГ Лайф».

Вторая секция прошла с участием интересного гостя, представителя танцевальной сферы города - Загребнева Виталия Александровича, руководителя студии «Мир танца».

Спасибо организаторам круглого стола за предоставленную возможность, пообщаться с успешными предпринимателями, людьми, достигшими высоких результатах в различных сферах деятельности.