Круглый стол

Круглый стол

14 ноября 2013 года в здании № 2 Правительства Оренбургской области состоялось заседание круглого стола  на тему  «Итоги единого дня голосования 8 сентября 2013 года».

Организаторами выступили  Избирательная комиссия Оренбургской области при участии  Общероссийского общественного движения «Корпус  «За чистые  выборы» и Оренбургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В обсуждении Единого дня голосования приняли участие представители региональных отделений политических партий, студенты профильных специальностей. На круглом столе присутствовали представители Студенческого научного сообщества Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (Кирилл Морозкин – 23 группа, Наталья Бородай – 21 группа).

Участники круглого стола представили свои доклады и ответили на вопросы слушателей. Также обсуждались наиболее  актуальные проблемы между всеми присутствовавшими. Наши студенты, как всегда, были очень активны, участвовали в дискуссиях и задавали интересующие их вопросы.

По окончанию данного мероприятия представители нашего института отметили высокую организованность и необходимость проведения подобных мероприятий.