Конкурс "Страницы истории филиалов МГЮА"

Конкурс "Страницы истории филиалов МГЮА"

Цель конкурса – популяризация юридической профессии, приобщение к истории, культуре и традициям МГЮА, преемственность в передаче опыта будущим специалистам в области права, формирование позитивного образа и имиджа современного юриста.

Для участия приглашаются обучающиеся филиалов Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Допускается индивидуальное и коллективное участие (не более 10 человек).

Тематика конкурсной работы – интервью о профессиональной деятельности, творческом пути, обучении в МГЮА и т.д.

На конкурс представляются оригинальные авторские работы в формате интервью с выпускником (выпускниками) филиала МГЮА, связанное с его профессиональной деятельностью. Творческая работа может быть выполнена как в простом, так и в мультимедийном формате (видеоролик).

Прием заявок, конкурсных работ осуществляется до 15 октября 2021 года по адресу оргкомитета конкурса: science35msal@yandex.ru.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Пресс-служба.