Конкурс «А ну-ка, девушки-2015!»

Конкурс «А ну-ка, девушки-2015!»

5 марта 2015 года честь групп отстаивали представительницы прекрасного пола. Спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню, проводился между девушками института и колледжа.

В нем приняли участие три команды из 30 девушек, которые соревновались в различных спортивных дисциплинах.

Соревнования проводились в таких видах, как прыжки в длину с места, смешанная эстафета. Также в рамках праздничной программы девушки принимали участие в популярных спортивных конкурсах.

Все участницы достойно отстаивали честь своих групп, старательно выполняли каждое упражнение. Конкурс проходил с накалом спортивного духа, все команды хотели занять место победителя.

В итоге команда института завоевала первое место. На втором месте - команда колледжа. Третье место досталось представительницам СПО отделения непрерывного и дополнительного образования института.

В конкурсе капитанов достойной первого места оказалась Елена Козлова – студентка 14 группы института.

В заключительной части спортивного праздника в соответствии с занятыми местами командам вручались дипломы и сладкие призы.

Мы от души поздравляем всех победительниц!