Конкурс «Нотариат Оренбуржья»

Конкурс «Нотариат Оренбуржья»

Экспертный совет Нотариальной палаты Оренбургской области подвел итоги конкурса эссе «Нотариат Оренбуржья», проходившего среди студентов и магистрантов учреждений высшего профессионального образования, осуществляющих деятельность на территории Оренбургской области.

По результатам оценки представленных на конкурс работ присуждены следующие места:
1 место Носыревой Марии Александровне, студентке 3 курса Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), тема работы «Цифровой нотариат в России: настоящее или будущее?»,
2 место Задергиной Елизавете Евгеньевне, студентке 3 курса Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), тема работы «Значимость хранения электронных документов нотариусом для гражданско-правовых отношений»,
3 место - Шамоян Ангелине Аилазовне, студентке 3 курса Оренбургского института (филиала) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), тема работы «Нотариат в цифровом веке: эволюция и преимущества электронного документооборота».

14 декабря 2023 года в Нотариальной палате прошла церемония награждения победителей дипломами и ценными призами.
По решению правления Нотариальной палаты Оренбургской области благодарностями Нотариальной палаты Оренбургской области награждены преподаватели Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), оказавшие содействие в организации и проведении конкурса «Нотариат Оренбуржья»,  - к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса Бердегулова Л.А. и к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса Ершова Ю.В.

Поздравляем победителей конкурса и уважаемых преподавателей с заслуженными наградами!

Пресс-служба.