Конкурс красоты «Мисс Фемида-2014»

Вы здесь

Конкурс красоты «Мисс Фемида-2014»

26 апреля 2014 года в НК «Дружба» при поддержке администрации Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина состоялся финал конкурса красоты «Мисс Фемида - 2014», в котором приняли участие шесть очаровательных девушек – студенток нашего института.

На первом этапе конкурса девушки рассказывали о своей жизни, вкусах, пристрастиях, целях и желаниях, мечтах и планах.

Второй этап конкурса назывался «Блиц опрос» и предполагал быстрые ответы девушек на «неловкие» вопросы ведущего. Все девушки преодолели этот этап с завидным успехом.

Творческий конкурс порадовал всех присутствующих. На суд жюри были представлены номера в двух жанрах – танец и вокальный номер. Можно было только удивляться пластичности, гибкости и вокальным данным конкурсанток.

Дефиле в вечерних нарядах потрясло воображение. Грация, легкость и в то же время торжественность чувствовалась в движениях участниц, демонстрировавших вечерние платья.

Председателем конкурсной комиссии стал заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина – Павел Иванович Жиляев, поэтому за беспристрастность и точность вердикта жюри можно было не беспокоиться.

По итогам конкурса выбрали «Мисс Фемиду - 2014», ей стала студентка 18 группы Мария Дорожкина.

«Вице – Мисс Фемида – 2014» стали: студентка 18 группы Виллина Гардер и студентка 13 группы Юлия Горявчева.

Статус «Мисс – весна» получила студентка 29 группы  Кристина Кривцова.

«Мисс грацией» стала студентка 55 группы Сурай Мухамедова.

Титул «Мисс очарование» получила студентка 16 группы Татьяна Михина.

В завершающей части мероприятия заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина– Павел Иванович Жиляев и лидер студенческого клуба – Ильнур Мутагаров вручили всем девушкам дипломы и ценные подарки.

Фотоотчет конкурса красоты "Мисс Фемида-2014"